DVL-5R5D104T-R5
CAP 100MF -20% +80% 5.5V SMD
NOVA部品番号:
63-965171-DVL-5R5D104T-R5
製造元:
製造メーカー部品番号:
DVL-5R5D104T-R5
ひょうじゅんほうそう:
250
技術データシート:
100 mF (EDLC) Supercapacitor 5.5 V Radial, Can - SMD 45Ohm 1000 Hrs @ 85°C
More Information
カテゴリ電気二重層キャパシタ (EDLC)、スーパーキャパシタ
製造元Elna America
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズDVL
キャパシタンス100 mF
パッケージ・ケースRadial, Can - SMD
サイズ/寸法0.492" Dia (12.50mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.413" (10.50mm)