DHL-5R5D473T
CAP 47MF -20% +80% 5.5V T/H
NOVA部品番号:
63-278958-DHL-5R5D473T
製造元:
製造メーカー部品番号:
DHL-5R5D473T
ひょうじゅんほうそう:
200
技術データシート:
47 mF (EDLC) Supercapacitor 5.5 V Radial, Can 40Ohm 1000 Hrs @ 85°C
| カテゴリ | 電気二重層キャパシタ (EDLC)、スーパーキャパシタ | |
| 製造元 | Elna America | |
| RoHS | 1 | |
| シリーズ | DHL | |
| キャパシタンス | 47 mF | |
| パッケージ・ケース | Radial, Can | |
| サイズ/寸法 | 0.531" Dia (13.50mm) | |
| 高さ - 座った状態 (最大) | 0.374" (9.50mm) | |