DBJ-5R5D334T
CAP 330MF -20% +80% 5.5V T/H
NOVA部品番号:
63-965441-DBJ-5R5D334T
製造元:
製造メーカー部品番号:
DBJ-5R5D334T
ひょうじゅんほうそう:
200
技術データシート:
330 mF (EDLC) Supercapacitor 5.5 V Radial, Can 150Ohm @ 1kHz 1000 Hrs @ 85°C
More Information
カテゴリ電気二重層キャパシタ (EDLC)、スーパーキャパシタ
製造元Elna America
RoHS 1
シリーズDBJ
キャパシタンス330 mF
パッケージ・ケースRadial, Can
サイズ/寸法0.531" Dia (13.50mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.295" (7.50mm)