DDZ6V2BS-7
DIODE ZENER 6.2V 200MW SOD323
NOVA部品番号:
293-2415611-DDZ6V2BS-7
製造メーカー部品番号:
DDZ6V2BS-7
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Zener Diode 6.2 V 200 mW ±2.54% Surface Mount SOD-323
More Information
カテゴリダイオード - ツェナー - シングル
製造元Diodes Incorporated
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -65°C ~ 150°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOD-323
基本製品番号 DDZ6V2
シリーズ-
電圧 - ツェナー (公称) (Vz) 6.2 V
インピーダンス (最大) (Zzt)7 Ohms
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 500 nA @ 4 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 900 mV @ 10 mA
パッケージ・ケースSC-76, SOD-323
許容範囲±2.54%
パワー - 最大 200 mW