MM3Z5V6C
DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323F
NOVA部品番号:
293-2425298-MM3Z5V6C
製造元:
製造メーカー部品番号:
MM3Z5V6C
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Zener Diode 5.6 V 200 mW ±5% Surface Mount SOD-323F
More Information
カテゴリダイオード - ツェナー - シングル
製造元onsemi
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -65°C ~ 150°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOD-323F
基本製品番号 MM3Z5V6
シリーズ-
電圧 - ツェナー (公称) (Vz) 5.6 V
インピーダンス (最大) (Zzt)37 Ohms
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 900 nA @ 2 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 1 V @ 10 mA
パッケージ・ケースSC-90, SOD-323F
許容範囲±5%
パワー - 最大 200 mW