BZT52B4V3-E3-08
DIODE ZENER 4.3V 410MW SOD123
NOVA部品番号:
293-2416692-BZT52B4V3-E3-08
製造メーカー部品番号:
BZT52B4V3-E3-08
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Zener Diode 4.3 V 410 mW ±2% Surface Mount SOD-123
More Information
カテゴリダイオード - ツェナー - シングル
製造元Vishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOD-123
基本製品番号 BZT52B4V3
シリーズBTZ52
電圧 - ツェナー (公称) (Vz) 4.3 V
インピーダンス (最大) (Zzt)80 Ohms
許容範囲±2%
パワー - 最大 410 mW