BZT52C4V7S-7-F
DIODE ZENER 4.7V 200MW SOD323
NOVA部品番号:
293-2415517-BZT52C4V7S-7-F
製造メーカー部品番号:
BZT52C4V7S-7-F
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Zener Diode 4.7 V 200 mW ±6% Surface Mount SOD-323
More Information
カテゴリダイオード - ツェナー - シングル
製造元Diodes Incorporated
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -65°C ~ 150°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOD-323
基本製品番号 BZT52C4V7
シリーズ-
電圧 - ツェナー (公称) (Vz) 4.7 V
インピーダンス (最大) (Zzt)80 Ohms
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 3 µA @ 2 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 900 mV @ 10 mA
パッケージ・ケースSC-76, SOD-323
許容範囲±6%
パワー - 最大 200 mW