BZX84C22-7-F
DIODE ZENER 22V 300MW SOT23-3
NOVA部品番号:
293-2420242-BZX84C22-7-F
製造メーカー部品番号:
BZX84C22-7-F
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Zener Diode 22 V 300 mW ±6% Surface Mount SOT-23-3
More Information
カテゴリダイオード - ツェナー - シングル
製造元Diodes Incorporated
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -65°C ~ 150°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOT-23-3
基本製品番号 BZX84C22
シリーズ-
電圧 - ツェナー (公称) (Vz) 22 V
インピーダンス (最大) (Zzt)55 Ohms
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 100 nA @ 15.4 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 900 mV @ 10 mA
パッケージ・ケースTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
許容範囲±6%
パワー - 最大 300 mW