BZT585B15TQ-13
DIODE ZENER 15V 350MW SOD523
NOVA部品番号:
293-2437073-BZT585B15TQ-13
製造メーカー部品番号:
BZT585B15TQ-13
ひょうじゅんほうそう:
10,000
Zener Diode 15 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
More Information
カテゴリダイオード - ツェナー - シングル
製造元Diodes Incorporated
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOD-523
基本製品番号 BZT585
シリーズAutomotive, AEC-Q101
電圧 - ツェナー (公称) (Vz) 15 V
インピーダンス (最大) (Zzt)15 Ohms
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 50 nA @ 10.5 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 1.1 V @ 100 mA
パッケージ・ケースSC-79, SOD-523
許容範囲±2%
パワー - 最大 350 mW