BZX85C3V3-TR
DIODE ZENER 3.3V 1.3W DO41
NOVA部品番号:
293-2416714-BZX85C3V3-TR
製造メーカー部品番号:
BZX85C3V3-TR
ひょうじゅんほうそう:
5,000
技術データシート:
Zener Diode 3.3 V 1.3 W ±5% Through Hole DO-204AL (DO-41)
More Information
カテゴリダイオード - ツェナー - シングル
製造元Vishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 175°C
取付タイプThrough Hole
サプライヤーデバイスパッケージ DO-204AL (DO-41)
基本製品番号 BZX85C3V3
シリーズAutomotive, AEC-Q101, BZX85
電圧 - ツェナー (公称) (Vz) 3.3 V
インピーダンス (最大) (Zzt)20 Ohms
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 40 µA @ 1 V
パッケージ・ケースDO-204AL, DO-41, Axial
許容範囲±5%
パワー - 最大 1.3 W