1N5934BG
DIODE ZENER 24V 3W AXIAL
NOVA部品番号:
293-2418189-1N5934BG
製造元:
製造メーカー部品番号:
1N5934BG
ひょうじゅんほうそう:
2,000
技術データシート:
Zener Diode 24 V 3 W ±5% Through Hole Axial
More Information
カテゴリダイオード - ツェナー - シングル
製造元onsemi
RoHS 1
動作温度 -65°C ~ 200°C
取付タイプThrough Hole
サプライヤーデバイスパッケージ Axial
基本製品番号 1N5934
シリーズ-
電圧 - ツェナー (公称) (Vz) 24 V
インピーダンス (最大) (Zzt)19 Ohms
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 1 µA @ 18.2 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 1.5 V @ 200 mA
パッケージ・ケースDO-204AL, DO-41, Axial
許容範囲±5%
パワー - 最大 3 W