BZT52C16T-TP
DIODE ZENER 16V 100MW SOD523
NOVA部品番号:
293-2435259-BZT52C16T-TP
製造メーカー部品番号:
BZT52C16T-TP
ひょうじゅんほうそう:
8,000
技術データシート:
Zener Diode 16 V 100 mW ±5% Surface Mount SOD-523
More Information
カテゴリダイオード - ツェナー - シングル
製造元Micro Commercial Co
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -65°C ~ 150°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOD-523
基本製品番号 BZT52C16
シリーズ-
電圧 - ツェナー (公称) (Vz) 16 V
インピーダンス (最大) (Zzt)40 Ohms
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 100 nA @ 11.2 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 900 mV @ 10 mA
パッケージ・ケースSC-79, SOD-523
許容範囲±5%
パワー - 最大 100 mW