MMSZ15T1G
DIODE ZENER 15V 500MW SOD123
NOVA部品番号:
293-2425233-MMSZ15T1G
製造元:
製造メーカー部品番号:
MMSZ15T1G
技術データシート:
Zener Diode 15 V 500 mW ±5% Surface Mount SOD-123
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOD-123
基本製品番号 MMSZ15
シリーズ-
電圧 - ツェナー (公称) (Vz) 15 V
インピーダンス (最大) (Zzt)30 Ohms
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 50 nA @ 10.5 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 900 mV @ 10 mA
許容範囲±5%
パワー - 最大 500 mW