BZX84C12T-7-F
DIODE ZENER 12V 150MW SOT523
NOVA部品番号:
293-2423100-BZX84C12T-7-F
製造メーカー部品番号:
BZX84C12T-7-F
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Zener Diode 12 V 150 mW ±5% Surface Mount SOT-523
More Information
カテゴリダイオード - ツェナー - シングル
製造元Diodes Incorporated
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -65°C ~ 150°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOT-523
基本製品番号 BZX84
シリーズ-
電圧 - ツェナー (公称) (Vz) 12 V
インピーダンス (最大) (Zzt)25 Ohms
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 100 nA @ 8 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 900 mV @ 10 mA
許容範囲±5%
パワー - 最大 150 mW