KDZVTFTR4.3B
DIODE ZENER 4.3V 1W PMDU
NOVA部品番号:
293-2427795-KDZVTFTR4.3B
製造メーカー部品番号:
KDZVTFTR4.3B
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Zener Diode 4.3 V 1 W ±5.81% Surface Mount PMDU
More Information
カテゴリダイオード - ツェナー - シングル
製造元Rohm Semiconductor
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ PMDU
基本製品番号 KDZVTFTR4.3
シリーズAutomotive, AEC-Q101
電圧 - ツェナー (公称) (Vz) 4.3 V
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 20 µA @ 1 V
パッケージ・ケースSOD-123F
許容範囲±5.81%
パワー - 最大 1 W