BZT585B3V9T-7
DIODE ZENER 3.9V 350MW SOD523
NOVA部品番号:
293-2425221-BZT585B3V9T-7
製造メーカー部品番号:
BZT585B3V9T-7
技術データシート:
Zener Diode 3.9 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -65°C ~ 150°C
シリーズ-
電圧 - ツェナー (公称) (Vz) 3.9 V
インピーダンス (最大) (Zzt)90 Ohms
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 3 µA @ 1 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 1.1 V @ 100 mA
パッケージ・ケースSC-79, SOD-523
許容範囲±2%
パワー - 最大 350 mW