PDZ10BGWX
DIODE ZENER 10V 365MW SOD123
NOVA部品番号:
293-2415158-PDZ10BGWX
製造メーカー部品番号:
PDZ10BGWX
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Zener Diode 10 V 365 mW ±2.2% Surface Mount SOD-123
More Information
カテゴリダイオード - ツェナー - シングル
製造元Nexperia USA Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOD-123
基本製品番号 PDZ10
シリーズAutomotive, AEC-Q101, PDZ-GW
電圧 - ツェナー (公称) (Vz) 10 V
インピーダンス (最大) (Zzt)10 Ohms
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 100 nA @ 7 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 1.1 V @ 100 mA
許容範囲±2.2%
パワー - 最大 365 mW