BZT585B4V7T-7
DIODE ZENER 4.7V 350MW SOD523
NOVA部品番号:
293-2425237-BZT585B4V7T-7
製造メーカー部品番号:
BZT585B4V7T-7
技術データシート:
Zener Diode 4.7 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
| 動作温度 | -65°C ~ 150°C | |
| シリーズ | - | |
| 電圧 - ツェナー (公称) (Vz) | 4.7 V | |
| インピーダンス (最大) (Zzt) | 80 Ohms | |
| 電流 - 逆漏れ電流 @ Vr | 3 µA @ 2 V | |
| 電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If | 1.1 V @ 100 mA | |
| パッケージ・ケース | SC-79, SOD-523 | |
| 許容範囲 | ±2% | |
| パワー - 最大 | 350 mW | |