BZT52C12-TP
DIODE ZENER 12V 200MW SOD123
NOVA部品番号:
293-2415111-BZT52C12-TP
製造メーカー部品番号:
BZT52C12-TP
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Zener Diode 12 V 200 mW ±5% Surface Mount SOD-123
More Information
カテゴリダイオード - ツェナー - シングル
製造元Micro Commercial Co
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -65°C ~ 150°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOD-123
基本製品番号 BZT52C12
シリーズ-
電圧 - ツェナー (公称) (Vz) 12 V
インピーダンス (最大) (Zzt)25 Ohms
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 100 nA @ 8 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 900 mV @ 10 mA
許容範囲±5%
パワー - 最大 200 mW