GDZ15LP3-7
DIODE ZENER 15V 250MW 2DFN
NOVA部品番号:
293-2422041-GDZ15LP3-7
製造メーカー部品番号:
GDZ15LP3-7
ひょうじゅんほうそう:
10,000
技術データシート:
Zener Diode 15 V 250 mW ±5% Surface Mount X3-DFN0603-2
| カテゴリ | ダイオード - ツェナー - シングル | |
| 製造元 | Diodes Incorporated | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| 動作温度 | -55°C ~ 150°C (TJ) | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| サプライヤーデバイスパッケージ | X3-DFN0603-2 | |
| 基本製品番号 | GDZ15 | |
| シリーズ | Automotive, AEC-Q101 | |
| 電圧 - ツェナー (公称) (Vz) | 15 V | |
| 電流 - 逆漏れ電流 @ Vr | 100 nA @ 10.5 V | |
| パッケージ・ケース | 0201 (0603 Metric) | |
| 許容範囲 | ±5% | |
| パワー - 最大 | 250 mW | |