BZX79-C4V7,143
NEXPERIA BZX79-C4V7 - ZENER DIOD
NOVA部品番号:
293-2423269-BZX79-C4V7,143
製造メーカー部品番号:
BZX79-C4V7,143
ひょうじゅんほうそう:
1
技術データシート:
Zener Diode 4.7 V 400 mW ±5% Through Hole ALF2
| カテゴリ | ダイオード - ツェナー - シングル | |
| 製造元 | NXP Semiconductors | |
| RoHS | 1 | |
| 動作温度 | -65°C ~ 200°C | |
| 取付タイプ | Through Hole | |
| サプライヤーデバイスパッケージ | ALF2 | |
| シリーズ | - | |
| 電圧 - ツェナー (公称) (Vz) | 4.7 V | |
| インピーダンス (最大) (Zzt) | 80 Ohms | |
| 電流 - 逆漏れ電流 @ Vr | 3 µA @ 2 V | |
| 電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If | 900 mV @ 10 mA | |
| パッケージ・ケース | DO-204AH, DO-35, Axial | |
| 許容範囲 | ±5% | |
| パワー - 最大 | 400 mW | |