KDZLVTFTR82
DIODE ZENER 82V 1W SOD123FL
NOVA部品番号:
293-2417224-KDZLVTFTR82
製造メーカー部品番号:
KDZLVTFTR82
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Zener Diode 82 V 1 W - Surface Mount SOD-123FL
More Information
カテゴリダイオード - ツェナー - シングル
製造元Rohm Semiconductor
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 150°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOD-123FL
基本製品番号 KDZLVTFTR82
シリーズAutomotive, AEC-Q101
電圧 - ツェナー (公称) (Vz) 82 V
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 5 µA @ 63 V
パッケージ・ケースSOD-123F
許容範囲-
パワー - 最大 1 W