BZV55-C24,135
DIODE ZENER 24V 500MW LLDS
NOVA部品番号:
293-2415311-BZV55-C24,135
製造メーカー部品番号:
BZV55-C24,135
ひょうじゅんほうそう:
10,000
技術データシート:
Zener Diode 24 V 500 mW ±5% Surface Mount LLDS; MiniMelf
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -65°C ~ 200°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ LLDS; MiniMelf
基本製品番号 BZV55-C24
シリーズ-
電圧 - ツェナー (公称) (Vz) 24 V
インピーダンス (最大) (Zzt)70 Ohms
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 50 nA @ 700 mV
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 900 mV @ 10 mA
パッケージ・ケースDO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
許容範囲±5%
パワー - 最大 500 mW