BZX79-C15,113
DIODE ZENER 15V 400MW ALF2
NOVA部品番号:
293-2421680-BZX79-C15,113
製造メーカー部品番号:
BZX79-C15,113
ひょうじゅんほうそう:
10,000
技術データシート:
Zener Diode 15 V 400 mW ±5% Through Hole ALF2
More Information
カテゴリダイオード - ツェナー - シングル
製造元Nexperia USA Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -65°C ~ 200°C
取付タイプThrough Hole
サプライヤーデバイスパッケージ ALF2
基本製品番号 BZX79-C15
シリーズ-
電圧 - ツェナー (公称) (Vz) 15 V
インピーダンス (最大) (Zzt)30 Ohms
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 50 nA @ 10.5 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 900 mV @ 10 mA
パッケージ・ケースDO-204AH, DO-35, Axial
許容範囲±5%
パワー - 最大 400 mW