BZX884-B10,315
NEXPERIA BZX884 - VOLTAGE REGULA
NOVA部品番号:
293-2423145-BZX884-B10,315
製造メーカー部品番号:
BZX884-B10,315
ひょうじゅんほうそう:
1
技術データシート:
Zener Diode 10 V 250 mW ±2% Surface Mount DFN1006-2
More Information
カテゴリダイオード - ツェナー - シングル
製造元NXP Semiconductors
RoHS 1
動作温度 -65°C ~ 150°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ DFN1006-2
シリーズ-
電圧 - ツェナー (公称) (Vz) 10 V
インピーダンス (最大) (Zzt)10 Ohms
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 200 nA @ 7 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 900 mV @ 10 mA
パッケージ・ケースSOD-882
許容範囲±2%
パワー - 最大 250 mW