BZX84C11
BZX84C11 - ZENER DIODE SINGLE 11
NOVA部品番号:
293-2423648-BZX84C11
製造メーカー部品番号:
BZX84C11
ひょうじゅんほうそう:
1
技術データシート:
Zener Diode 11 V Surface Mount
More Information
カテゴリダイオード - ツェナー - シングル
製造元Fairchild Semiconductor
RoHS 1
取付タイプSurface Mount
シリーズ-
電圧 - ツェナー (公称) (Vz) 11 V
インピーダンス (最大) (Zzt)20 Ohms
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 100 nA @ 8 V