PDZVTFTR4.7B
DIODE ZENER 4.7V 1W PMDTM
NOVA部品番号:
293-2417448-PDZVTFTR4.7B
製造メーカー部品番号:
PDZVTFTR4.7B
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Zener Diode 4.7 V 1 W ±5.32% Surface Mount PMDTM
More Information
カテゴリダイオード - ツェナー - シングル
製造元Rohm Semiconductor
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ PMDTM
基本製品番号 PDZVTFTR4.7
シリーズAutomotive, AEC-Q101
電圧 - ツェナー (公称) (Vz) 4.7 V
インピーダンス (最大) (Zzt)10 Ohms
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 20 µA @ 1 V
パッケージ・ケースSOD-128
許容範囲±5.32%
パワー - 最大 1 W