BZX79-C3V3,133
NEXPERIA BZX79-C3V3 - ZENER DIOD
NOVA部品番号:
293-2423259-BZX79-C3V3,133
製造メーカー部品番号:
BZX79-C3V3,133
ひょうじゅんほうそう:
1
技術データシート:
Zener Diode 3.3 V 400 mW ±5% Through Hole ALF2
More Information
カテゴリダイオード - ツェナー - シングル
製造元NXP Semiconductors
RoHS 1
動作温度 -65°C ~ 200°C
取付タイプThrough Hole
サプライヤーデバイスパッケージ ALF2
シリーズ-
電圧 - ツェナー (公称) (Vz) 3.3 V
インピーダンス (最大) (Zzt)95 Ohms
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 5 µA @ 1 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 900 mV @ 10 mA
パッケージ・ケースDO-204AH, DO-35, Axial
許容範囲±5%
パワー - 最大 400 mW