CDZVT2R4.3B
DIODE ZENER 4.3V 100MW VMN2M
NOVA部品番号:
293-2417174-CDZVT2R4.3B
製造メーカー部品番号:
CDZVT2R4.3B
ひょうじゅんほうそう:
8,000
技術データシート:
Zener Diode 4.3 V 100 mW - Surface Mount VMN2M
More Information
カテゴリダイオード - ツェナー - シングル
製造元Rohm Semiconductor
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 150°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ VMN2M
基本製品番号 CDZVT2
シリーズ-
電圧 - ツェナー (公称) (Vz) 4.3 V
インピーダンス (最大) (Zzt)100 Ohms
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 5 µA @ 1 V
パッケージ・ケース2-SMD, Flat Lead
許容範囲-
パワー - 最大 100 mW