SBR2U30P1-7
DIODE SBR 30V 2A POWERDI123
NOVA部品番号:
287-2374010-SBR2U30P1-7
製造メーカー部品番号:
SBR2U30P1-7
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Diode Super Barrier 30 V 2A Surface Mount PowerDI™ 123
More Information
カテゴリダイオード - 整流器 - シングル
製造元Diodes Incorporated
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
スピードStandard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ PowerDI™ 123
基本製品番号 SBR2U30
シリーズSBR®
電流 - 平均整流 (Io) 2A
動作温度 - ジャンクション-65°C ~ 150°C
静電容量 @ Vr、F -
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 400 µA @ 30 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 400 mV @ 2 A
ダイオードの種類Super Barrier
電圧 - DC 逆方向 (Vr) (最大)30 V