V2PL45HM3/H
DIODE SCHOTTKY 45V 2A MICROSMP
NOVA部品番号:
287-2374435-V2PL45HM3/H
製造メーカー部品番号:
V2PL45HM3/H
ひょうじゅんほうそう:
4,500
技術データシート:
Diode Schottky 45 V 2A Surface Mount MicroSMP (DO-219AD)
| カテゴリ | ダイオード - 整流器 - シングル | |
| 製造元 | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| スピード | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| サプライヤーデバイスパッケージ | MicroSMP (DO-219AD) | |
| 基本製品番号 | V2PL45 | |
| シリーズ | Automotive, AEC-Q101, eSMP® | |
| 電流 - 平均整流 (Io) | 2A | |
| パッケージ・ケース | MicroSMP | |
| 動作温度 - ジャンクション | -40°C ~ 150°C | |
| 静電容量 @ Vr、F | 300pF @ 4V, 1MHz | |
| 電流 - 逆漏れ電流 @ Vr | 350 µA @ 45 V | |
| 電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If | 560 mV @ 2 A | |
| ダイオードの種類 | Schottky | |
| 電圧 - DC 逆方向 (Vr) (最大) | 45 V | |