SDM1A30CSP-7
SCHOTTKY DIODE X3-WLB1006-2
NOVA部品番号:
287-2370046-SDM1A30CSP-7
製造メーカー部品番号:
SDM1A30CSP-7
ひょうじゅんほうそう:
5,000
技術データシート:
Diode Schottky 30 V 1A Surface Mount X3-WLB1006-2
More Information
カテゴリダイオード - 整流器 - シングル
製造元Diodes Incorporated
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
スピードFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ X3-WLB1006-2
基本製品番号 SDM1A30
シリーズ-
電流 - 平均整流 (Io) 1A
パッケージ・ケース2-XDFN
動作温度 - ジャンクション-55°C ~ 150°C
静電容量 @ Vr、F 40pF @ 4V, 1MHz
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 100 µA @ 30 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 525 mV @ 1 A
ダイオードの種類Schottky
電圧 - DC 逆方向 (Vr) (最大)30 V