UF4004GTA
RECOVERY RECTIFIERS 400V DO-41
NOVA部品番号:
287-2363480-UF4004GTA
製造メーカー部品番号:
UF4004GTA
ひょうじゅんほうそう:
5,000
技術データシート:
Diode Standard 400 V 1A Through Hole DO-41
More Information
カテゴリダイオード - 整流器 - シングル
製造元SMC Diode Solutions
RoHS 1
スピードFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
取付タイプThrough Hole
サプライヤーデバイスパッケージ DO-41
基本製品番号 UF4004
シリーズ-
電流 - 平均整流 (Io) 1A
パッケージ・ケースDO-204AL, DO-41, Axial
動作温度 - ジャンクション-65°C ~ 150°C
静電容量 @ Vr、F 15pF @ 4V, 1MHz
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 5 µA @ 400 V
ダイオードの種類Standard
電圧 - DC 逆方向 (Vr) (最大)400 V