V35PWM15HM3/I
DIODE SCHOTTKY 150V 35A SLIMDPAK
NOVA部品番号:
287-2375543-V35PWM15HM3/I
製造メーカー部品番号:
V35PWM15HM3/I
技術データシート:
Diode Schottky 150 V 35A Surface Mount SlimDPAK
パッケージングTape & Reel (TR)
スピードFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SlimDPAK
基本製品番号 V35PWM15
シリーズAutomotive, AEC-Q101, eSMP®, TMBS®
電流 - 平均整流 (Io) 35A
パッケージ・ケースTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
動作温度 - ジャンクション-40°C ~ 175°C
静電容量 @ Vr、F 1620pF @ 4V, 1MHz
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 500 µA @ 150 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 1.4 V @ 35 A
ダイオードの種類Schottky
電圧 - DC 逆方向 (Vr) (最大)150 V