UF4004-E3/73
DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL
NOVA部品番号:
287-2365339-UF4004-E3/73
製造メーカー部品番号:
UF4004-E3/73
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Diode Standard 400 V 1A Through Hole DO-204AL (DO-41)
RoHS 1
スピードFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
シリーズ-
電流 - 平均整流 (Io) 1A
パッケージ・ケースDO-204AL, DO-41, Axial
動作温度 - ジャンクション-55°C ~ 150°C
静電容量 @ Vr、F 17pF @ 4V, 1MHz
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 10 µA @ 400 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 1 V @ 1 A
ダイオードの種類Standard
電圧 - DC 逆方向 (Vr) (最大)400 V