MBR10U60-TP
DIODE SCHOTTKY 60V 10A TO277
NOVA部品番号:
287-2375304-MBR10U60-TP
製造メーカー部品番号:
MBR10U60-TP
ひょうじゅんほうそう:
4,000
技術データシート:
Diode Schottky 60 V 10A Surface Mount TO-277-3
More Information
カテゴリダイオード - 整流器 - シングル
製造元Micro Commercial Co
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
スピードFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ TO-277-3
基本製品番号 MBR10U60
シリーズ-
電流 - 平均整流 (Io) 10A
パッケージ・ケースTO-277, 3-PowerDFN
動作温度 - ジャンクション-55°C ~ 150°C
静電容量 @ Vr、F -
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 500 µA @ 60 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 500 mV @ 10 A
ダイオードの種類Schottky
電圧 - DC 逆方向 (Vr) (最大)60 V