CUHS10F60,H3F
SMALL-SIGNAL SCHOTTKY BARRIER DI
NOVA部品番号:
287-2363513-CUHS10F60,H3F
製造メーカー部品番号:
CUHS10F60,H3F
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Diode Schottky 60 V 1A Surface Mount US2H
More Information
カテゴリダイオード - 整流器 - シングル
製造元Toshiba Semiconductor and Storage
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
スピードFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ US2H
基本製品番号 CUHS10
シリーズ-
電流 - 平均整流 (Io) 1A
パッケージ・ケース2-SMD, Flat Lead
動作温度 - ジャンクション150°C (Max)
静電容量 @ Vr、F 130pF @ 0V, 1MHz
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 40 µA @ 60 V
ダイオードの種類Schottky
電圧 - DC 逆方向 (Vr) (最大)60 V