RBR2VWM40ATR
LOW VF, 40V, 2A, SCHOTTKY BARRIE
NOVA部品番号:
287-2369257-RBR2VWM40ATR
製造メーカー部品番号:
RBR2VWM40ATR
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Diode Schottky 40 V 2A Surface Mount PMDE
More Information
カテゴリダイオード - 整流器 - シングル
製造元Rohm Semiconductor
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
スピードFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ PMDE
シリーズAutomotive, AEC-Q101
電流 - 平均整流 (Io) 2A
パッケージ・ケース2-SMD, Flat Lead
動作温度 - ジャンクション150°C
静電容量 @ Vr、F -
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 50 µA @ 40 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 620 mV @ 2 A
ダイオードの種類Schottky
電圧 - DC 逆方向 (Vr) (最大)40 V