TSPB20U80S S1G
DIODE SCHOTTKY 80V 20A SMPC4.0
NOVA部品番号:
287-2365351-TSPB20U80S S1G
製造メーカー部品番号:
TSPB20U80S S1G
ひょうじゅんほうそう:
1,500
技術データシート:
Diode Schottky 80 V 20A Surface Mount SMPC4.0
More Information
カテゴリダイオード - 整流器 - シングル
製造元Taiwan Semiconductor Corporation
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
スピードFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SMPC4.0
基本製品番号 TSPB20
シリーズ-
電流 - 平均整流 (Io) 20A
パッケージ・ケースTO-277, 3-PowerDFN
動作温度 - ジャンクション-55°C ~ 150°C
静電容量 @ Vr、F -
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 300 µA @ 80 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 640 mV @ 20 A
ダイオードの種類Schottky
電圧 - DC 逆方向 (Vr) (最大)80 V