STTH30R02DJF-TR
DIODE GP 200V 30A POWERFLAT
NOVA部品番号:
287-2376452-STTH30R02DJF-TR
製造メーカー部品番号:
STTH30R02DJF-TR
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Diode Standard 200 V 30A Surface Mount PowerFlat™ (5x6)
More Information
カテゴリダイオード - 整流器 - シングル
製造元STMicroelectronics
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
スピードFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ PowerFlat™ (5x6)
基本製品番号 STTH30
シリーズ-
電流 - 平均整流 (Io) 30A
パッケージ・ケース8-PowerVDFN
動作温度 - ジャンクション175°C (Max)
静電容量 @ Vr、F -
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 10 µA @ 200 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 1.15 V @ 30 A
ダイオードの種類Standard
電圧 - DC 逆方向 (Vr) (最大)200 V