V30DM120HM3/I
DIODE SCHOTTKY 120V 30A TO263AC
NOVA部品番号:
287-2385978-V30DM120HM3/I
製造メーカー部品番号:
V30DM120HM3/I
ひょうじゅんほうそう:
2,000
技術データシート:
Diode Schottky 120 V 30A Surface Mount TO-263AC (SMPD)
More Information
カテゴリダイオード - 整流器 - シングル
製造元Vishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
スピードFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ TO-263AC (SMPD)
基本製品番号 V30DM120
シリーズAutomotive, AEC-Q101, eSMP®, TMBS®
電流 - 平均整流 (Io) 30A
パッケージ・ケースTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab) Variant
動作温度 - ジャンクション-40°C ~ 175°C
静電容量 @ Vr、F -
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 1 mA @ 120 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 1.06 V @ 30 A
ダイオードの種類Schottky
電圧 - DC 逆方向 (Vr) (最大)120 V