STPS3L60UFN
AUTOMOTIVE 60 V, 3 A SMB LOW DRO
NOVA部品番号:
287-2377807-STPS3L60UFN
製造メーカー部品番号:
STPS3L60UFN
ひょうじゅんほうそう:
5,000
技術データシート:
Diode Schottky 60 V 3A Surface Mount SMBflat Notch
More Information
カテゴリダイオード - 整流器 - シングル
製造元STMicroelectronics
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
スピードFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SMBflat Notch
基本製品番号 STPS3
シリーズECOPACK®2
電流 - 平均整流 (Io) 3A
パッケージ・ケースDO-221AA, SMB Flat Leads
動作温度 - ジャンクション150°C
静電容量 @ Vr、F -
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 150 mA @ 60 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 620 mV @ 3 A
ダイオードの種類Schottky
電圧 - DC 逆方向 (Vr) (最大)60 V