B2100AF-13
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMAFLAT
NOVA部品番号:
287-2375257-B2100AF-13
製造メーカー部品番号:
B2100AF-13
ひょうじゅんほうそう:
10,000
技術データシート:
Diode Schottky 100 V 2A Surface Mount SMAF
More Information
カテゴリダイオード - 整流器 - シングル
製造元Diodes Incorporated
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
スピードFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SMAF
基本製品番号 B2100
シリーズ-
電流 - 平均整流 (Io) 2A
パッケージ・ケースDO-221AC, SMA Flat Leads
動作温度 - ジャンクション-55°C ~ 150°C
静電容量 @ Vr、F -
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 10 µA @ 100 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 790 mV @ 2 A
ダイオードの種類Schottky
電圧 - DC 逆方向 (Vr) (最大)100 V