PMEG3005EL,315
DIODE SCHOT 30V 500MA DFN1006-2
NOVA部品番号:
287-2363564-PMEG3005EL,315
製造メーカー部品番号:
PMEG3005EL,315
ひょうじゅんほうそう:
10,000
技術データシート:
Diode Schottky 30 V 500mA (DC) Surface Mount DFN1006-2
| スピード | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| サプライヤーデバイスパッケージ | DFN1006-2 | |
| 基本製品番号 | PMEG3005 | |
| シリーズ | - | |
| 電流 - 平均整流 (Io) | 500mA (DC) | |
| パッケージ・ケース | SOD-882 | |
| 動作温度 - ジャンクション | 150°C (Max) | |
| 静電容量 @ Vr、F | 30pF @ 1V, 1MHz | |
| 電流 - 逆漏れ電流 @ Vr | 500 µA @ 30 V | |
| 電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If | 500 mV @ 500 mA | |
| ダイオードの種類 | Schottky | |
| 電圧 - DC 逆方向 (Vr) (最大) | 30 V | |