CGRB201-G
DIODE GEN PURP 50V 2A DO214AA
NOVA部品番号:
287-2371583-CGRB201-G
製造メーカー部品番号:
CGRB201-G
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Diode Standard 50 V 2A Surface Mount DO-214AA (SMB)
More Information
カテゴリダイオード - 整流器 - シングル
製造元Comchip Technology
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
スピードStandard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ DO-214AA (SMB)
基本製品番号 CGRB201
シリーズ-
電流 - 平均整流 (Io) 2A
動作温度 - ジャンクション150°C (Max)
静電容量 @ Vr、F -
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 5 µA @ 50 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 1.1 V @ 2 A
ダイオードの種類Standard
電圧 - DC 逆方向 (Vr) (最大)50 V