NSR30CM3T5G
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT723
NOVA部品番号:
297-1796133-NSR30CM3T5G
製造元:
製造メーカー部品番号:
NSR30CM3T5G
ひょうじゅんほうそう:
8,000
技術データシート:
Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 30 V 200mA (DC) Surface Mount SOT-723
| カテゴリ | ダイオード - 整流器 - アレイ | |
| 製造元 | onsemi | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| スピード | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| サプライヤーデバイスパッケージ | SOT-723 | |
| ダイオード構成 | 1 Pair Common Cathode | |
| 基本製品番号 | NSR30 | |
| 電流 - 平均整流 (Io) (ダイオードあたり) | 200mA (DC) | |
| シリーズ | - | |
| 動作温度 - ジャンクション | 125°C (Max) | |
| 電流 - 逆漏れ電流 @ Vr | 2 µA @ 25 V | |
| 電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If | 800 mV @ 100 mA | |
| ダイオードの種類 | Schottky | |
| 電圧 - DC 逆方向 (Vr) (最大) | 30 V | |