BAV70-HE3-08
DIODE ARRAY GP 70V 250MA SOT23
NOVA部品番号:
297-1954886-BAV70-HE3-08
製造メーカー部品番号:
BAV70-HE3-08
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 70 V 250mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
More Information
カテゴリダイオード - 整流器 - アレイ
製造元Vishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
スピードFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOT-23-3
ダイオード構成1 Pair Common Cathode
基本製品番号 BAV70
電流 - 平均整流 (Io) (ダイオードあたり)250mA (DC)
パッケージ・ケースTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
シリーズAutomotive, AEC-Q101, BAV70
動作温度 - ジャンクション150°C (Max)
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 2.5 µA @ 70 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 1.25 V @ 150 mA
ダイオードの種類Standard
電圧 - DC 逆方向 (Vr) (最大)70 V