STPS15L45CB-TR
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V DPAK
NOVA部品番号:
297-1954325-STPS15L45CB-TR
製造メーカー部品番号:
STPS15L45CB-TR
ひょうじゅんほうそう:
2,500
技術データシート:
Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 45 V 7.5A Surface Mount TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
More Information
カテゴリダイオード - 整流器 - アレイ
製造元STMicroelectronics
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
スピードFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ DPAK
ダイオード構成1 Pair Common Cathode
基本製品番号 STPS15
電流 - 平均整流 (Io) (ダイオードあたり)7.5A
パッケージ・ケースTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
シリーズ-
動作温度 - ジャンクション150°C (Max)
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 1 mA @ 45 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 520 mV @ 7.5 A
ダイオードの種類Schottky
電圧 - DC 逆方向 (Vr) (最大)45 V