SBAS40-06LT1G
DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT23
NOVA部品番号:
297-2005198-SBAS40-06LT1G
製造元:
製造メーカー部品番号:
SBAS40-06LT1G
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Diode Array 1 Pair Common Anode Schottky 40 V 120mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
More Information
カテゴリダイオード - 整流器 - アレイ
製造元onsemi
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
スピードSmall Signal =< 200mA (Io), Any Speed
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOT-23-3 (TO-236)
ダイオード構成1 Pair Common Anode
基本製品番号 SBAS40
電流 - 平均整流 (Io) (ダイオードあたり)120mA (DC)
パッケージ・ケースTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
シリーズAutomotive, AEC-Q101
動作温度 - ジャンクション-55°C ~ 150°C
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 1 µA @ 25 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 1 V @ 40 mA
ダイオードの種類Schottky
電圧 - DC 逆方向 (Vr) (最大)40 V