BAS40-06-7-F
DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT23-3
NOVA部品番号:
297-1955138-BAS40-06-7-F
製造メーカー部品番号:
BAS40-06-7-F
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Diode Array 1 Pair Common Anode Schottky 40 V 200mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
More Information
カテゴリダイオード - 整流器 - アレイ
製造元Diodes Incorporated
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
スピードSmall Signal =< 200mA (Io), Any Speed
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOT-23-3
ダイオード構成1 Pair Common Anode
基本製品番号 BAS40-06
電流 - 平均整流 (Io) (ダイオードあたり)200mA (DC)
パッケージ・ケースTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
シリーズ-
動作温度 - ジャンクション-55°C ~ 125°C
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 200 nA @ 30 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 1 V @ 40 mA
ダイオードの種類Schottky
電圧 - DC 逆方向 (Vr) (最大)40 V